Блоги
offline
736   4   0   0

Боевики казнили 150 женщин

Члены террористической группировки "Исламское государство" казнили 150 женщин. Казнь состоялась в городе Эль-Фаллуджа. Причина наказания женщин – отказ сожительства с террористам.

Женщин принуждали к сексуальному джихаду. Многие из них были беременны. Так называется один из видов внебрачной связи, используемый террористами на контролируемых ими территориях. Эта новость стала известна от пресс-службы министерства по правам человека Ирака. В министерстве сообщили, что женщин вместе с другими жертвами боевиков, похоронили в двух общих могилах.

Пишет Дэлайт новости на странице http://delate.info/38628-boeviki-ig-kaznil...-zhenschin.html


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
758   5   0   0
Блоги
offline
921   10   0   0
Блоги
offline
659   16   0   0
Блоги
offline
574   13   0   0
Блоги
offline
590   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
562   12   0   0
Блоги
offline
1272   16   0   0
Блоги
offline
1248   12   0   0
Блоги
offline
888   11   0   0
Блоги
offline
840   10   0   0
Блоги
offline
953   9   0   0
Блоги
offline
915   9   0   0
Блоги
offline
839   10   0   0
Блоги
offline
1024   15   0   0
Блоги
offline
899   15   0   0
Блоги
offline
962   11   0   0
Блоги
offline
944   12   0   0