Блоги
offline
964   13   0   0
Блоги
offline
924   10   0   0
Блоги
offline
787   14   0   0
Блоги
offline
820   5   0   0

К читателям)))

К читателям)))

Я подумала вчера,
Вас я больше не услышу,
Не увижу, не прочту
И едва ль найти смогу...

Что хорошей была сказка,
Только кончилась она
Жить без вас теперь придется,
Как и раньше, как тогда...

До того печально стало
И тоскливо на душе
Я сидела и не знала
Что же дальше делать мне?

По сети ответ искала
На вопрос мой - Ну когда?
- Сколько ждать теперь?...
Неделю? Или все-таки день-два?

И - какое счастье вдруг!
Наконец все разъяснилось,
Разрешилось, улеглось
Вы, родные, появились!

Я подумала сегодня,
Что мы снова здесь, мы рядом
Вас читаю, вам пишу
Я ЛЮБЛЮ ВАС! КАК Я РАДА!
© Copyright
user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
904   5   0   0

Зачем мечтать, надеяться и ждать?

Зачем мечтать, надеяться и ждать?
Такие мысли только душу травят,
И всё же не могу себя заставить,
Забыть, не верить, не переживать.

Пусть ты в реальном мире далеко,
Я выйду в сеть и там тебя увижу,
Сквозь монитор ты кажешься мне ближе,
Себя обманывать приятно и легко.

Вся наша жизнь падение и взлёт.
Но как же я устала в самом деле,
Уж кажется во мне нет места вере,
Но вновь она бессмертная придёт.

Когда же наконец сгорят дотла,
Последние желания и чувства?
Жить без мечты возможно грустно,
Но с болью жизнь уж тоже не мила!
© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
941   4   0   0

Зачем влюбилась ты в картинку

Зачем влюбилась ты в картинку
Ведь это вирт а не реал
Он просто маленький мальчишка
В слова с тобою он играл

А ты поверила глупышка
Слова любви приняв в серьез
Ему в любви ты признавалась,
Он доводил тебя до слез

Ты много плакала мечтая
Что будешь вместе с ним всегда
Но слез твоих не замечая.
Любовь дарил он всем и вся

Ты все терпела все прощала
И ты не слушала меня…
И наконец-то ты дождалась
Сказал! не любит он тебя

Зачем ты плакала котенок?
Зачем ты слезы свои льешь?
Он всего-навсего ребенок
А ты любовь свою найдешь

А он поймет свою найдешь
А он поймет, но будет поздно
И будет жутко на душе…
Он будет мучаться от горя

Ты будешь счастлива уже
Сейчас знакомься и общайся,
Друзей в реале заведи
Ты не грусти а развлекайся
Иди… Удачи впереди!!


© Copyright

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1083   12   0   0
Блоги
offline
881   13   0   0
Блоги
offline
1254   11   0   0
Блоги
offline
1507   11   0   0
Блоги
offline
922   7   0   0
Блоги
offline
917   7   0   0
Блоги
offline
816   16   0   0
Блоги
offline
1038   24   0   0
Блоги
offline
1289   9   0   0
Блоги
offline
1248   9   0   0
Блоги
offline
821   11   0   0
Блоги
offline
1008   18   0   0
Блоги
offline
715   12   0   0