Блоги
offline
530   6   0   0
Блоги
offline
486   7   0   0
Блоги
offline
525   9   0   0
Блоги
offline
506   9   0   0
Блоги
offline
621   12   0   0
Блоги
offline
947   11   0   0

женщина не должна говорить мужчине, что любит его

....женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

Эрих Мария Ремарк

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
656   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1263   34   0   0

СОВЕТ НУЖЕН

...СОВЕТ НУЖЕН...!!!!....
....РЕАЛЬНО... И КОНКРЕТНО....!!
........похабщину в "личку" пишут....
.............................КАК БОРОТЬСЯ С этими.............................

Читать все комментарии (34)

Блоги
offline
980   15   0   0
Блоги
offline
988   19   0   0

вопрос ТОЛЬКО к друзям.. и подругам....

метки: вопрос
..........если "трахешься" с другим.......
......но ЛЮЬИШЬ СВОЕГО парня.....
.......................это - "измена"..... ...или КАК....
........................ваше мнение ОЧЕНЬ важно.....................!!

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
881   8   0   0
Блоги
offline
1754   36   0   0
Блоги
offline
869   4   0   0

На что мы тратим жизнь?

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы,
В угоду обществу придумываем маски,
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все — а более теряем;
Всё копим — золото, тряпьё и серебро.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай — всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить,
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
941   4   0   0

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят...


Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Еще страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет все, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Еще страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна,
Пока страдаешь, ты еще живешь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер все-таки хорош.

Пока ты любишь, это все с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

И. Гофф


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
981   5   0   0

Для фанатов игры танчики-онлайн

У моего любимого есть игра любимая "Танчики" онлайн.

Ну в общем, когда он не со мной, то все воюет воюет.

Вот для него и фильм подыскала. Ему все хочется, присоединить меня к этой войне.

Если честно это плохая идея)))

Ну вот, что думаю из этого получилось бы)))





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1069   2   0   0

К другу, который исчез из моей жизни

Когда захочешь, охладев ко мне,
Предать меня насмешке и презренью,
Я на твоей останусь стороне
И честь твою не опорочу тенью.

Отлично зная каждый свой порок,
Я рассказать могу такую повесть,
Что навсегда сниму с тебя упрек,
Запятнанную оправдаю совесть.

И буду благодарна я судьбе:
Пускай в борьбе терплю я неудачу,
Но честь победы приношу тебе
И дважды обретаю все, что трачу.

Готова жертвой быть неправоты,
Чтоб только правым оказался ты.

У.Шекспир

user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
904   10   0   0

Когда спишь с женщинами направо и налево


«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и

голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь

одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься

ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...

ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же

каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения.

Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант.»

© Фредерик Бегбедер

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
782   6   0   0

Самое трудное – это устроится на работу

Самое трудное – это устроится на работу женщине. Всем нужны восемнадцатилетние девушки с тридцатилетним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми.

user posted image

Читать все комментарии (6)