Блоги
offline
808   12   0   0
Блоги
offline
758   11   0   0

Фото Henrik Adamsen

Henrik Adamsen датский фотограф. Свою деятельность он начал как ретушер и графический дизайнер в начале 90-х годов. Это дало ему толчок к самостоятельному творчеству и Хенрик начал карьеру фотографа. Сейчас он создает сексуальные, провокационные изображения для рекламы модных домов, журналов и каталогов.
user posted image


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
708   8   0   0
Блоги
offline
830   15   0   0

Фотограф Szymon Brodziak

Фотограф родился в Польше в 1979 году. Жанр-эротическая фотография (фото ню). Большую часть его работы составляют черно-белые снимки. В его портфолио сотрудничество Yes, Asus, Playboy, Porsche, Media Market и так далее. Szymon Brodziak обладатель множества престижных фото премий. Альбом посвящается Наталье Волковой.

user posted image
[B][/B][B][FONT=Arial]

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
758   13   0   0
Блоги
offline
900   6   0   0
Блоги
offline
999   15   0   0
Блоги
offline
802   5   0   0

Счастье не пульсирует буквами по клавиатуре:

Счастье не пульсирует буквами по клавиатуре:
Только в литературе.

Магирани, беркана, подлинник, глубина.
И никак до дна. И еще одна.
Женщина в женщине, свет мой, пламя огня.
С каждым мужчиной женщина
раз-на-я.

Сценариев не так уж много, примерно, шесть.
И как она выбирает, ведомо лишь ЦНС.

Хитрые ставят себе якоря,
Чтобы поймать состояние вовремя.

Некоторые мужчины вызывают жалость.
И нытье поддержать не такая большая радость.

Собранные женщины не демпингуют по низким категориям
И вместо жалости — ответственность. А потом — горе.

И вот она мать: давай я тебе помогу.
Или хуже — я сделаю все сама и сама пойду на войну.

С кем-то она короля королева,
От другого кидает направо-налево.

С кем-то она — беспомощна, как ребенок.
Мужья всерьез негодуют: мятых хочу простыней — не пеленок.

Быть женственной — не умение быть женщиной. А умение быть с мужчиной.
Аргумент и причина.

Найдется и тот, с кем она благородных кровей царица,
волчица,
львица,
жрица.
А другим мужьям с ребенком никак не смириться —
И бегают по Жар-Птицам.

Для меня мужчина — Галактика, и планеты в ней, как сапфиры.
Хотя и сама создаю вселенную, даже черные дыры.
Я все могу без него. Но когда он смотрит, «космос спит у него во взгляде».
И такому мужчине нельзя уступить в награде.

С прочими не открывай груди — ты сестра,
с единственным теряешь дар речи (а то и письма).

Я, бывает, пишу сложнейшие вещи
Про космос, гипноз и хлеще.
Но при всем копирайтинге здесь дисграфия плещет:

И вместо «люблю»
Пишу всякую ерунду.

© Интернет

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1186   12   0   0
Блоги
offline
998   5   0   0
Блоги
offline
907   8   0   0
Блоги
offline
816   5   0   0
Блоги
offline
1122   3   0   0

Вдруг уходят от нас те, кого мы любили…

Замирает огонь… затихает в камине…
Только стрелки часов неустанно бегут…
Вдруг уходят от нас те, кого мы любили…
Забирая с собой счастье наших минут…

Это больно… мы ищем потерю…
И Душа вдруг в комочек сожмётся, в груди…
Шепчут губы… не надо… не верю…
Просит сердце… о, Господи, ты помоги…

И не лечит нас время… и боль не стихает…
И сжимает объятья свои всё сильней…
Только память всё помнит и не забывает
Дорогих наших, вечно любимых людей…

Замирает огонь… затихает в камине…
И, сгорая, уносятся в небо года…
Вдруг уходят от нас те, кого мы любили…
Очень хочется верить… что не навсегда…

Галина Воленберг

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
819   5   0   0

… разбазарили счастье семейное,…

Расплескали,… разбазарили счастье семейное,…
недолелеяли…, недомечтали,…
когда бродили ночными аллеями,
когда, вдвоём в облаках витали…

Вроде бы, счастье в руках, уж, было,
вроде бы, смысл бытия обретён,…
но чего-то, таки не хватило…-
перестали мечтать в унисон.

И, теперь, ни к чему, страдания…
Почему? Нет ответов… Прости…
Ни тебе, ни себе не ищу оправдания,
просто, стало нам не по пути…

Просто, стали друг другу лишними
и общение стало в тягость…
Улетела любовь над крышами,
улетела от нас…, не осталась…

Разбазарили,… расплескали…
не собрать, уж, теперь по каплям…
не заметили, как растеряли…
поздно гнаться и поздно плакать…

Может, встретишь своё ты счастье,
может, вновь обретёшь любовь…
С кем-то спрячешься от ненастья…
с кем-то,… но не со мной…

Николай © Интернет


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
727   2   0   0
Блоги
offline
872   9   0   0
Блоги
offline
910   10   0   0
Блоги
offline
999   10   0   0
Блоги
offline
935   3   0   0