Блоги
offline
984   20   0   0

Нереальные мосты

Нереальные мосты

Основной функцией моста является помощь в преодолении препятствия. Но иногда архитекторы настолько изощряются, что мосты становятся не просто переправой, а настоящим произведением искусства.


Висячий мост Капилано, Канада


user posted image

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
968   5   0   0

РАВНОДУШИЕ - СТРАШНО!

РАВНОДУШИЕ - СТРАШНО!
Так бросают котят в ведро,
оставляют детей в роддоме,
отключают больных, что в коме,
говоря мол уже все равно.
Так пускают любовь по кругу
убеждая себя - пройдет.
Так покрепче завяжут руки
Человеку, ведомому на эшафот.
Так на гроб упадет по горсти -
будь земля ему пухом там.
Так в распятие вгоняют гвозди:
два на руки и два по ногам.
В ветлечебнице так усыпляют
самых преданных и простых...
Так Иуды в спину стреляют -
начиная все с холостых.
Так безбожно и так продажно....
нету слов, чтоб еще описать...
Все свободные дражники.... СТРАШНО...!
Вот такая "one Love", твою мать...

sakura

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
988   3   0   0

СЕРДЦЕ ИЗ КЛЕТКИ

СЕРДЦЕ ИЗ КЛЕТКИ
Когда мое сердце достанут из клетки
Врачи удивятся - да как оно бьется?
Они удивятся - там шрамы и метки,
Там рана на ране и бури эмоций.
Там черные нитки и белым зашито.
Там скобки из стали и клейкая лента,
И сверху все лаком прозрачным залито:
В нем целого нет - в нем сплошные фрагменты
Действительно бьется - и как, я не знаю.
Подумаешь больно! Я к боли привыкла!
Оно на руке. Я за ним наблюдаю.
Скажите, где end у проклятого цикла?
Когда мое сердце достанут из клетки,
Из клетки живого и мягкого тела
Врачи удивятся. Напишут в заметки:
"Она просто счастья немного хотела..."

ДУША БЕЗ КОЖИ
Воспоминание одно
Мне сердце гложит
С моей души давным-давно
Содрали кожу
На вилы, весело смеясь,
Ее подняли
Дубили тщательно и всласть
Нещадно мяли
Потом примерили ее
Не лезет - туго
Подсела кожа, е-мое,
Мала кольчуга
Душа краснеет на виду,
Зажить не хочет
На радость или на беду
Все кровоточит
Глядит сочувственно народ
Великий Боже
И как она еще живет!?!
Душа - без кожи?


sakura

sakura user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
863   5   0   0

Как тяжело поставить точку....

Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке -
Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль...

sak222ura


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
808   4   0   0

красивый самообман

Виртуальные отношения - это иллюзия счастья временного, красивый самообман.

Просто человеческое участие:

Порой бывает,
незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону
планеты»,
Вдруг остановит твой
безумный бег
Простым вопросом:
Солнышко, ну где ты?
И сразу, в миг
становится теплей
От слов простых,
пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых
дней
Мелькнет луч солнца,
разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на
душе,
И хочется дарить тепло
другому,
Живущему в реальном
мираже,
Так далеко, но близкому
такому…
И чувствуешь
уверенность свою,
И веришь в то, что
нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что
на краю
Отчаянья. Спасла тепла
минута.
Давайте не скупиться на
тепло:
Нам всем важны минуты
пониманья,
Пусть другу станет на
душе светло
От нашего участья и
вниманья.

Людмила Шкилёва

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1321   15   0   0

Чего больше всего люди боятся в вирт отношениях?

Виртуальные отношения, виртуальная любовь..

Чего больше всего люди боятся в таких отношениях?

Наверное, просто обмануться... Почти всех их пугает реальная встреча..

Не боятся ли виртуальные любовники развития этих отношений? Ведь естественным развитием является их реальная встреча.

user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
699   7   0   0
Блоги
offline
1141   5   0   0
Блоги
offline
633   24   0   0
Блоги
offline
562   24   0   0
Блоги
offline
629   27   0   0
Блоги
offline
923   19   0   0
Блоги
offline
721   23   0   0
Блоги
offline
619   18   0   0
Блоги
offline
644   19   0   0
Блоги
offline
862   7   0   0

Я, сынок, не вижу логики....



Я, сынок, не вижу логики,
Ты же вроде не дебил,
Так за что по биологии
Вчера двойку получил?

- Отвечал пап, не ругайся,
Только не знал одного,
Самые большие яйца
В живом мире - у кого?

Я сказал, что у верблюда,
Но учитель - отрицал,
- Это знают все и всюду,
У страуса - он сказал!

Папа морщит лоб сердито,
- Страус.. Вот это скандал,
Знаменитый композитор,
Но.. о яйцах я не знал.

Вот почему свои вальсы
Медленными он писал.
Самому мешали..яйца,
За других переживал.

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
644   17   0   0
Блоги
offline
1054   5   0   0
Блоги
offline
917   3   0   0
Блоги
offline
996   5   0   0

Ты опять до ночи сочинял стихи?

— Здравствуй, дорогая.
— Здравствуй, дорогой.
— Ты не спишь, родная?
— Нет, не сплю, родной.
Ты опять до ночи сочинял стихи?
— Написал чего-то. Кажется — плохи.
— А о чем, любимый?
— О тебе опять.
Только не выходит, думаю порвать.
— Может быть, расскажешь?
— Хочешь?
— Да, хочу.
— Только ты не смейся.
— Что ты! Я — молчу.
— Я писал про вечер, звезды, тишину
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза — в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
— Плачу, дорогой

Андрей Ронский.


user posted image

Читать все комментарии (5)