Блоги
offline
1064   9   0   0

на ночь глядя

Тебянехватание внизу живота..
Дикое, животное, страшное..
Наедине с луной ... одна,
Но я же всегда отважная.
Растекается желание в простынях,
Дрожь под коленками бьет..
Зрение путается в углах,
Сознание уносится в полет.
Сплетаются запястья в темени..
Отводятся мне зА спину..
Солнце, у нас с тобой безвременье..
Циферблат часов я отверну.
У меня есть жар, огонь внутри,
Хочешь, посмотри, как горячо..
Ты меня в охапку собери..
Прикуси дрожащее плечо.
Завладей, потрогай,забери туда,
Где кончается мой здравый смысл,
Просочусь сквозь пальцы, как вода,
Я схвачу тебя.. ни шагу вниз..
Замирают губы.. отбивают дрожь,
Погружаюсь в кожу, в ту ,где ты,
Я сейчас опасная, ты не тревожь,
Не зови с небесной высоты.
Задрожать всем телом, целовать насквозь,
Оставлять внутри свои следы,
Отогрей собой мою изморозь..
Я хочу во мне чтоб был лишь ты.


user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
951   16   0   0
Блоги
offline
953   5   1   0
Блоги
offline
1143   7   0   0
Блоги
offline
609   19   0   0
Блоги
offline
982   15   0   0

Закрасила царапину)))

Вот мужчины, как нужно своим женам доверять свою любимую технику.

Один автолюбитель попросил жену-художницу закрасить пару царапин на бампере своего спортивного Nissan Skyline GTR. Когда он увидел этот потрясающий орнамент, он решил не останавливать жену и дать свободу ее творческому энтузиазму, тем более что серебристый цвет автомобиля никогда ему не нравился.

user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
798   14   0   0
Блоги
offline
544   17   0   0
Блоги
offline
881   11   0   0
Блоги
offline
696   13   0   0
Блоги
offline
777   21   0   0
Блоги
offline
1289   17   0   0

У Горловки не времени думать о мире - вой

Нет у Горловки времени думать о мирной жизни - война продолжает стучать в ее парадные двери.

В Горловке бои продолжают идти на окраинах, но и центр не спит спокойно. После "зажигательного" уик-энда и первых двух дней этой недели, Горловка плавно вошла в новый обстрельный ритм. В течение четырех дней жители ЦГР слышат минометно-гаубичную перекличку по расписанию, два раза в день: в обед (в промежутке с 11:30 до 14:00) и вечером (с 17:30 до 20:00). Иногда, правда, бывает и полуночная стрельба, но не каждый день.user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
1186   23   0   0
Блоги
offline
1365   21   0   0
Блоги
offline
922   14   0   0
Блоги
offline
1242   21   0   0
Блоги
offline
936   10   0   0
Блоги
offline
965   9   0   0
Блоги
offline
999   12   0   0
Блоги
offline
1143   15   0   0