Блоги
offline
1238   3   0   0
Блоги
offline
883   15   0   0

Фотоискусство свадебной фотографии

Вот почему на когда на тебе фата и белое платье, мир кажется таким волшебным, счастливым, а отношения такими теплыми.

Куда же все уходит потом...


user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
987   3   0   0
Блоги
offline
1133   2   0   0
Блоги
offline
979   7   0   0

Креатив для кошек))) Колпачки для когтей

Уют и комфорт нужны даже братьям нашим меньшим.


Колпачки для когтей



Больше никто не исцарапает новый диван.


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1521   23   0   0
Блоги
offline
806   20   0   0

Себестоимость Lada Granta - всего 55 тысяч рублей!

АвтоВАЗ наваривает на своих машинах круче, чем Porsche!
user posted image

Вице-президент АвтоВАЗа Юг Демаршелье на встрече с рабочими завода выболтал страшную тайну. Оказывается, себестоимость Lada Granta – всего каких-то 55 тыс. В рознице автомобиль стоит от 289 тыс до 482 тыс. ( P.S. от 520% до 870% от себестоимости) Для сравнения: Porsche наваривает в среднем лишь 18% с одного автомобиля.

Таким образом, даже при минимальной розничной цене предприятие перепродает свои машины почти впятеро дороже. А если учесть, что в розничной цене все-таки есть интерес дилера, все равно завод имеет с машины базовой комплектации 160 тыс (т.е. 300%), пишут «Известия».

Для сравнения: Porsche наваривает в среднем лишь 18% с одного автомобиля. И это при том, что народ ценит продукцию АвтоВАЗа именно за дешевизну. Интересно, что скажут теперь россияне о такой дешевизне?

Что интересно, пресс-служба завода не стала ничего опровергать, как это обычно делается в таких ситуациях. Там изданию лишь пояснили, что зимой себестоимость выше из-за обогрева помещений. Кстати, Демаршелье раскрыл себестоимость старой «Нивы» — 163 тыс. руб.

Читать все комментарии (20)

Блоги
offline
788   5   0   0

Омлет с морковью (рецепт на выходные)

Очень вкусное сочетание. Прекрасный завтрак. Время приготовления - 30 мин.

Яйца (куриные) взбиваем с молоком. Для взбивания используем венчик или вилку. Блендер для данной процедуры не обязателен, очень пышная масса нам не нужна. Можно использовать сливки, омлет будет более жирный.
На сковородку наливаем растопленной сливочное масло и хорошо разогреваем. Яичную массу нужно немного посолить. В сковородку вливаем яичную смесь.
Предварительно готовим начинку для нашего омлета. Морковь помыть, очистить от кожуры. Натереть на терке. Можно использовать как крупную терку, так и мелкую. Сыр твердых сортов нарезать произвольно. Колбасу нарезать также произвольно. Но нарезка не должна быть слишком крупной! Свежую зелень помыть, удалить грубые стебли. Нежную часть зелени мелко изрубить. Морковь протушить на сливочном масле. Охладить. Смешать морковь с сыром, колбасой, зеленью.
Когда омлет подрумянился с низу, а сверху еще жидкий, выкладываем начинку из моркови.
Скручиваем омлет рулетом. Если не получится, то можно пополам. Закрываем сковородку крышкой и жарим 10 минут. Сыр должен расплавится.
Готовый омлет выкладываем на блюдо, можно разрезать на порционные куски, смазываем майонезом (не обязательно) и украшаем свежей рубленной зеленью. Блюдо готово! Приятного аппетита!

Ингредиенты:
- морковь (1 шт.)
- яйцо (3 шт.)
- сыр (10 гр.)
- сервелат (10 гр.)
- молоко и масло сл. (по 2 ст.ложки)
Осторожно! калорийность всего блюда - 600 кКал.

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1185   29   0   0
Блоги
offline
895   12   0   0

объясняловка

метки: да..а
.. больше тебе КОМЕНТЫ не буду посылать... посколько - ты не слёшь мне.... можешь удалить меня из "друзей"...!

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
946   11   0   0
Блоги
offline
777   17   0   0

С начала 2015 года новый закон РФ помешает использ

user posted image
С первого января следующего года владельцы iPad и iPhone могут отложить свои устройства в дальний угол. Согласно новому закону о персональных данных, «яблочная» компания должна хранить информацию о своих пользователях на территории России. Об этом сообщил в интервью Business Gazeta Д. Мариничев – интернет-омбудсмен РФ.
Он считаем, что ни Apple, ни какая бы то ни было другая компания не смогут перенести контент на территорию нашей страны к 1 января, т.к. им попросту не хватит на это времени.

«Не уверен, что компании справятся с поставленной перед ними задачей. Ведь для этого им придется приобрести сервера, арендовать или построить свои дата-центры и расположить все здесь. Не стоит забывать и о том, что IT-фирмам придется поменять свое ПО (практически все!), чтобы не передавать за границу персональные данные. Кто и каким образом будет за всем этим следить пока неясно. Поэтому, я считаю, что к указанной дате выполнить эту задачу совершенно невозможно», – сказал Мариничев.

Напомним, депутаты Госдумы во II чтении одобрили поправки, сдвигающие начало действия постановления с 1 сентября 2016 года на 1 января 2015. Данный запрет может коснуться практически всех интернет-ресурсов, ведь и социальные сети, и виртуальные магазины, и другие сервисы – все они передают данные своих пользователей на зарубежные серверы. Составить и утвердить новый список требований за столь короткое время не представляется возможным. По словам омбудсмена, если чиновники не отложат закон, то владельцы «яблочных» гаджетов не смогут ими пользоваться.

«Допустим, у вас есть айфон и учетка iCloud, то есть ваши личные данные хранятся в «яблочном» дата-центре. По новому законодательству с первых чисел января вы не сможете больше использовать свои устройства, потому что Apple не способна предоставлять свои сервисы на территории РФ, т.к. она хранит данные в Калифорнии» – объяснил Мариничев.

«Чтобы решить все эти вопросы требуется время и подготовка со стороны компаний. Однако проблема перестанет быть проблемой для пользователей iOS в том случае, если из этого закона уберут все, что касается «облачных сервисов», – подытожил активист.

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
1077   27   0   0
Блоги
offline
924   17   0   0

Давайте пообщаемся

Если вы мальчики стали бы девочками на один день, чтобы вы делали?

Девочки стали бы мальчиками?



user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
843   10   0   0
Блоги
offline
762   9   0   0
Блоги
offline
1037   23   0   0
Блоги
offline
1117   22   0   0

"Няш-мяш" сменила имидж.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, более известная в Рунете как "няш-мяш", изменяла цвет волос и прическу. Ранее девушка была блондинкой, но 9 октября на заседание Госсовета республики она явилась брюнеткой с собранными назад волосами.
Ну что, какой образ "няш-мяш" вам больше по душе?

user posted image


Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
708   17   0   0
Блоги
offline
1025   20   0   0