Блоги
offline
Блоги
offline
628   10   0   0
Блоги
offline
751   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1124   11   0   0

Инструкция ИГИЛ для владельцев рабынь

ИГИЛ (Исламское государство Ирака и Леванта) выпустило инструкцию, как правильно насиловать и наказывать женщин

Вопрос 1: Что такое аль-саби?
Аль-саби — это женщина, взятая в плен мусульманами.

Вопрос 2: Что дает право брать женщину в плен?
Дает право брать женщину в плен ее собственное неверие. Мы можем распоряжаться взятыми нами в плен женщинами, после того, как имам распределит их между нами.

Вопрос 3: Можно ли брать в плен любых неверующих женщин?
Среди богословов превалирует мнение, что относящихся к «людям Писания» (ахл ал-Китаб), т.е. иудеек и христианок можно брать в плен. Большинство склоняются в сторону того, что их брать в плен нельзя. Мы (ИГИЛ) склоняемся в сторону консенсуса.

Вопрос 4: Можно ли совокупляться со взятыми в плен женщинами?
Можно. Всевышний сказал: «Воистину, преуспели те, которые отворачиваются от всего праздного, которые охраняют органы свои (от прелюбодеяния), кроме как от жен своих и наложниц, поистине же, они вне упрека [Коран, Сура 23]»

Вопрос 5: Можно ли совокупляться с плененной сразу после взятия ее в плен?
Если она девственница, ее владелец может совокупляться с ней сразу после взятия ее в плен. Тем не менее, если она не девственница, сперва нужно промыть (очистить) ее утробу.

Вопрос 6: Можно ли продавать взятых в плен женщин?
Можно продавать, покупать или дарить плененных женщин, так как они являются всего лишь собственностью, от которой можно избавиться, если это избавление не принесет вреда самим мусульманам (мусульманской общине — The Muslic Ummah).

Вопрос 7: Можно ли разлучать мать и ее ребенка путем продажи или покупки?
Не разрешается разлучать мать и ее дочь, которая еще не достигла половой зрелости. Но можно их различать, если ребенок уже вырос и созрел.

Вопрос 8: Если двое мужчин покупают одну наложницу, она становится сексуально доступной для них обоих?
Нет, нельзя совокупляться с рабыней, если она не принадлежит исключительно тебе. Нужно, чтобы твои «партнеры» по покупке продали тебе свою «долю».

Вопрос 9: Если взятая в плен женщина забеременела от ее владельца, может ли владелец ее продать?
Нет, не может.

Вопрос 10: Если владелец плененной девушки умирает?
Наложница и плененная ничем не отличается от другой собственности умершего хозяина. Но с ней нельзя вступать в половую связь в случае, если отец (или один из его сыновей) уже вступал с ней в половую связь или если она досталась по наследству нескольким людям.

Вопрос 11: Может ли мужчина вступать в половую связь с женщиной, которую взяла в плен его жена?
Нет, так как взятая в плен рабыня не принадлежит ему.

Вопрос 12: Может ли мужчина целовать рабыню другого с разрешения хозяина?
Нет, не может. Поцелуй подразумевает удовольствие, а любое удовольствие запрещено, если женщина не принадлежит конкретно тебе.

Вопрос 13: Можно ли вступать в половую связь с не достигшей зрелости рабыней?
Можно, если она подходит для совокупления.

Вопрос 14: Какие части тела рабыни должны быть закрыты во время молитвы?
Те же, что и не во время молитвы, то есть все тело, включая голову, шею, руки и стопы ног.

Вопрос 15: Может ли рабыня попадать на глаза иностранцу, не надев хиджаб?
Она может оголять свои голову, шею, руки или стопы перед иностранцем, если при этом избегается обольщение/заманивание/соблазнение/искушение (англ. enticement — араб. fitna). Тем не менее, если есть вероятность, что подобное оголение будет являться соблазном, тогда оно запрещено".

Вопрос 16: Можно ли пленять двух сестер?
В качестве рабынь можно иметь двух сестер, а также рабыню и ее тетю по линии отца или матери. Но они не могут находиться вместе во время совокупления, а тот, кто имеет совокупление с одной из них, не может совокупляться с другой".

Вопрос 17: Что такое Аль-'Азль?
Аль-'Азль это вынимание полового органа непосредственно перед эякуляцией во время полового акта.

Вопрос 18: Можно ли делать подобное во время совокупления с рабыней?
Да. Даже без ее согласия.

Вопрос 19: Можно ли бить рабыню?
Можно, в качестве дисциплинарного воздействия, но нельзя причинять ей серьезного вреда или бить ради удовольствия. Более того, нельзя бить рабыню по лицу.

Вопрос 20:
Какие правила распространяются на сбежавшую от своего хозяина рабыню?
Это один из самых страшных грехов.

Вопрос 21: Какое следует наказание за побег от хозяина?
С точки зрения Шариата, наказания не следует; тем не менее, ей нужно сделать выговор и порицание, чтобы повлиять на других рабынь.

Вопрос 22: Можно ли жениться на рабыне-мусульманке, рабыне-
христианке или рабыне-иудейке?
Жениться может свободный (неженатый), только если он не боится совершить грех прелюбодеяния.

Вопрос 23: Если мужчина женится на рабыне, принадлежащей другому, кто имеет право совокупляться с ней?
Владелец не имеет права совокупляться с рабыней, которая вышла замуж за другого; вместо этого владелец получает от нее помощь, а ее муж — сексуальное удовлетворение".

Вопрос 24: Ходуды (установленные исламом наказания за самые тяжкие преступления) применимы к рабыням?
Если рабыня совершает деяние, наказуемое ходудом, тогда да. Тем не менее, мера наказания уменьшается вдвое.

Вопрос 25: Какова награда за освобождение рабыни?
Как сказал Всевышний: «Откуда ты мог знать, что такое крутая тропа? Это — освобождение раба». И как Мухаммед говорил: «Аллах спасёт от огня любого, кто отпустит на свободу попавшего в рабство (верующего) мусульманина, (избавив от мук) каждую часть его тела за каждую часть тела (освобождённого им человека)».

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
731   18   0   0
Блоги
offline
1063   12   0   0
Блоги
offline
1469   23   0   0
Блоги
offline
1291   19   0   0
Блоги
offline
1006   16   0   0
Блоги
offline
1100   21   0   0
Блоги
offline
961   13   0   0
Блоги
offline
974   11   0   0
Блоги
offline
822   16   0   0

Занимательная таблица.

Занимательная таблица.

В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название - «Занимательная таблица».
Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.
Если Вы нашли их за 5-10 мин, то у Вас исключительная наблюдательность.
За 10-15 мин — хорошая.
За 15-20 мин — средняя.
За 20-25 мин — удовлетворительная.

user posted image

Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
845   8   0   0

Просто помни: кому-то ты очень нужен.


Растворился в печали немой покой,
Сонный город грустит, ноябрём простужен…
Даже если покажется жизнь пустой,
Просто помни: кому-то ты очень нужен.

Перед носом закроется дверь в вагон,
Стукнет полночь… Да разве бывает хуже???
Смерив взглядом тоскливый пустой перрон,
Ты пойдёшь пешком сквозь ночную стужу.

И, продрогнув душой на семи ветрах,
Утонув отраженьем в замерзших лужах,
По волшебному блеску в других глазах,
Ты увидишь, что нужен. И правда нужен!

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
670   12   0   0
Блоги
offline
679   11   0   0
Блоги
offline
1105   10   0   0

Ужин на 60000 рублей





В аэропорту Владивостока кот съел морские деликатесы на 60 тысяч рублей в магазине «Рыбный островок». Кот забрался в магазин и пролез в охлаждающую витрину с продукцией, сообщает PrimaMedia со ссылкой на владелицу торговой точки Ирину Кузьмину.
«Он не только съел кальмар и камбалу, он надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. По многим потоптался, как в поговорке "что не съем, то понадкусываю"», — рассказала Кузьмина. Всю продукцию в витрине изъяли и опечатали, а в холодильнике провели дезинфекцию и санитарную обработку.
Каким образом кот смог попасть в магазин и сам терминал аэропорта, неизвестно.

http://lenta.ru/news/2014/12/11/gluttoncat/?f

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
659   8   0   0

Про Новый год

user posted image

Через 20 дней мы будем встречать Новый, 2015, год. Предлагаю небольшую подборку анекдотов про этот прекрасный праздник:

Сезон "Не трогай, это на Новый год!" объявляется открытым!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Встреча Нового года.
Жена — мужу:
— Ты зачем нарисовал на холодильнике букву "Ж"?
— Это не "Ж", это — снежинка.
— А пьяных гостей ты об этом предупредил?

---------------------------------------------------------------------------------------------

Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Два мужика в первый день после новогодних каникул:
- Как Новый год встретил?
- Проснулся первого, а в постели лужа. Уж было подумал… А потом оказалось, что ночью снежную бабу с детской площадки притащил.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще
пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Понял, что новый год я встретил скучно, когда сегодня на улице абсолютно синее тело обратилось ко мне с вопросом: "Какой сегодня год?"

---------------------------------------------------------------------------------------------

Утром 1 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах.
Подходит к нему другой:
- Ты чего? Водки нет, что ли?
- Есть.
- Денег нет?
- Есть.
- А что ж тогда страдаешь?
- Не хочется!

---------------------------------------------------------------------------------------------

- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Утром 1 января, в аптеку заглянул ребёнок.
Аптекарша его спрашивает:
- Что, мальчик, тоже со списком?
- Да.
- Так, понятно, можешь не показывать: анальгин, активированный уголь...

---------------------------------------------------------------------------------------------

Приближается волна фотосессий: Я и елка. Я под елкой. Я за елкой. Вместо елки тоже я.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Отправляясь на новогодний корпоратив, помните, что вам с этими людьми ещё работать...

---------------------------------------------------------------------------------------------

- Где ж я всем напасусь мужиков? - ворчал Дед Мороз, укладывая фаллоиммитаторы в новогодние подарки.

---------------------------------------------------------------------------------------------

- Ты пойдешь на корпоратив? Будет весело!
- Вряд ли, я буду дома, Новый Год все- таки. Если только с женой и тещей поссорюсь?
- Вот именно, - Новый Год же! Ты уж постарайся!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Разговор трёх подруг:
- Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
- А я на дне океана, круто было.
- А я на кухне вместе с вами, только не курила.

---------------------------------------------------------------------------------------------

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор ищет: тайга-то большая!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Новый Год.
12 часов ночи – тишина!
0.30 – тишина.
01.00 – тишина…
Полвторого с треском распахивается окно и громкий голос:
- Начинайте уже взрывать, гады! Сколько можно нервы мотать?

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
778   5   0   0

Мужская логика)))

Мужская логика)))

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по-прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (5)