Блоги
offline
628   6   0   0
Блоги
offline
494   6   0   0
Блоги
offline
518   7   0   0
Блоги
offline
721   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
514   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
571   7   0   0
Блоги
offline
848   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1349   23   0   0
Блоги
offline
1049   12   0   0
Блоги
offline
1040   8   0   0
Блоги
offline
1036   10   0   1
Блоги
offline
1338   3   0   0
Блоги
offline
878   6   0   0

Я люблю этот снег

Я люблю смотреть на падающий снег. Белый и пушистый, легкий

и мягкий. Мне нравится, когда все укутано в белый ковер.

Все вокруг становится просто волшебным : земля покрывается

ровным слоем, все что когда-то совсем не радовало глаз

сглаживается. Грязь, мусор...ничего теперь не видно. Все так

нежно вокруг, как будто нарисовано....и даже наступать боязно

на такую красоту.

Я люблю этот снег,
За его белоснежность,
За его чистоту,
И нескладный полет.
И за зыбкость его ,
И за хрупкую нежность ,
И за то , что он просто
Сегодня идет.
Он пушится в руках ,
На губах сладко тает ,
Серебрится искрой
Душу мне теребя .
И должна ты понять
Мне его не хватает ,
Потому что во всем
Он похож на тебя...

Любанин Виталий


Любите ли вы снег, как люблю его я?






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
834   11   0   0
Блоги
offline
1181   21   0   0
Блоги
offline
955   5   0   0