Блоги
offline
1011   14   0   0
Блоги
offline
1190   14   0   0
Блоги
offline
834   4   0   0
Блоги
offline
561   15   0   0
Блоги
offline
668   15   0   0
Блоги
offline
574   15   0   0
Блоги
offline
575   13   0   0
Блоги
offline
530   12   0   0
Блоги
offline
802   4   0   0

Год деревянного козла - 2015!

С праздником мужики! :)))

что нас ждет в этом году?

КРЫСА - Она опять поднимается вверх и с успехом может посвятить себя искусству.
БЫК - Плохой год. Он будет беспокойным и хмурым.
ТИГР - Пусть он опять отправляется в кругосветное путешествие. Это его маленький шанс.
КОТ - Маленькие неприятности года Козы не угрожают его спокойствию, он будет счастлив.
ДРАКОН - Год отдыха. Ему лучше подальше держаться от всей этой некомпетентности.
ЗМЕЯ - Ее мудрость с трудом перенесет это безумие... Будет искать забвения, шатаясь по притонам...
ЛОШАДЬ - Она будет сопротивляться, но все идет отлично!
КОЗА - Все великолепно. Ею занимаются, она чувствует, что ей ниспослано блестящее будущее. Пусть она воспользуется этим годом.
ОБЕЗЬЯНА - Будет интриговать, играть на двух столах и весьма развлечется.
ПЕТУХ - "Ущипните меня, я сплю! ". Такое положение кажется ему невозможным. Он создаст себе много забот.
СОБАКА - Она пришла от раздражения к отчаянию. Рискует уединиться и закончить свои дни в одиночестве, если она стара.
СВИНЬЯ - Пора надежд. Все это ей кажется незначительным. В отношении финансов все идет хорошо, а в области чувств все меняется к худшему.



Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1020   6   0   0

Ты Красивая!... Очень Красивая!

Приглашаем к общению

http://www.sxnarod.com/dach-klyb-na-ozere5...l#entry19566115


Ты Красивая!... Очень Красивая!
Ты такая, что трудно дышать...
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.

Ты Хорошая... правда Хорошая...
Ты такая, каких не найти...
Вот и лезет Любовь из подвздошия,
Душу... скручивая в узелки.

От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове...
Мне бы встретить другую – Похожую...
Чтобы так – не тянуло к Тебе....

Чтобы небо качалось помедленней,
Не свистел о тебе соловей...
Мне б попроще какую – Поветренней –
Не твоих... Королевских кровей....

Чтобы жизнь безответно не мучиться,
В полнолуние волком не выть –
Всё равно ничего не получится,
Так зачем же такую любить?

Что за мука мне невыносимая!
Не надеясь на что-то, мечтать...?
Ты Любимая... Просто Любимая...
Ты такая! – что трудно дышать!






Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1059   9   0   0

А ложь любимым не прощают...

И пробежит по коже дрожь…
И сердце загнанно сожмётся,
Когда однажды ты поймёшь –
Она уйдёт и не вернётся.

Не потому, что час настал,
Хоть чувства тоже угасают,
А потому, что ты солгал,
А ложь любимым не прощают.

Ей был к лицу стальной доспех,
Она щита не опускала...
Ведь ты – единственный из всех,
О ком она всю жизнь мечтала.

Да разве кто-нибудь другой
Был горд удачною попыткой?
И лишь покорная с тобой,
Она вошла в твой плен с улыбкой.

Сняла и платье, и металл,
Она б и с кожею рассталась...
А ты ведь даже не узнал,
Как в этот миг она стеснялась.

Там, за спиною столько плах,
Голгоф и судорог смятений,
И ледяной полночный страх
Не тех... не с теми отношений.

Она боялась не узнать
Тебя, которого искала,
Она боялась потерять
Твой взгляд в толпе, когда узнала...

И тайной вечной и святой
Вошла как свет в твоё сознанье,
И лишь тогда... и лишь с тобой
Узнала счастье обладанья.

Не потеряй её с другой –
Такой единственной не будет,
Прижмись к её груди щекой –
Ты слышишь сердце?... любит... любит...

Юрий Егоров





Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
948   11   0   0
Блоги
offline
921   16   0   0
Блоги
offline
782   12   0   0
Блоги
offline
1209   12   0   0
Блоги
offline
1249   17   0   0
Блоги
offline
1131   11   0   0
Блоги
offline
919   12   0   0
Блоги
offline
1203   11   0   0
Блоги
offline
906   12   0   0