Блоги
offline
1104   4   0   0

не жалей

Оставляй меня. И только не жалей,
Не смотри, мой след растает быстро.
Я как громкая весенняя капель,
Что смывает за собой все чисто.
Не жалей , и голос грубый сделай,
Пусть я больно ударюсь об него,
Я смогу.. попробую быть смелой
И шагну босая на стекло.
Побольней укол, но только в сердце,
Болевой порог повышен до небес,
Пни жестоким и брутальным берцем,
Увези в чужой далекий лес.
Там оставь, чтоб не нашла дорогу,
И сама не стану этот путь искать,
Не вернемся больше мы к истоку -
Ни к чему отчаянно плутать.

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1037   5   0   0
Блоги
offline
967   5   0   0
Блоги
offline
610   17   0   0
Блоги
offline
581   16   0   0
Блоги
offline
557   17   0   0
Блоги
offline
887   7   0   0
Блоги
offline
662   4   0   0
Блоги
offline
846   9   0   0

Мишка косолапый....

А вы помните стихотворение про Мишку косолапого?

Оказалось этот стих смог вызвать не менее острую фантазию...в сети...

Повалили мишку на пол,
Оторвали мишке лапы,
Потому что мишка очень
Сексуально озабочен.


Оторвали мишке лапу,
Уронили мишку на пол,
Отхлестали хворостиной,
Изваляли в паутине,

Напихали в уши перьев,
Прищемили пальцы дверью,
Острой спицей глаз проткнули,
Раз пятнадцать больно пнули,

Напоили керосином,
Кипятком облили спину,
Обозвали дармоедом,
Сняли скальп, и напоследок,

Распоров живот из плюша,
Наплевали мишке в душу...
Не желая, (вот обида!)
В нем увидеть индивида.

ПЕРЕПИСКА С АГНИЕЙ БАРТО

Письмо второе (поучающее)

Ну ты, Барто, вчудила!
Ну ты, Барто, даешь!
Или опять за старое,
Взялась. Ядрена вошь!

Иль мало нам бычка,
Что с доски ты толкнула.
Теперь взялась за мишку?
Ну ты, Барто, загнула:

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Все равно его не брошу,
Потому, что он хороший.

Зачем ты пишешь детям?
Ведь им же не понять!
К чему, раз он хороший,
Вдруг лапы отрывать?

А потом сентименталить,
Мишку, мол - «не брошу»,
Мол - люблю я косолапых,
Мишка мол - «хороший».

Я смог бы оправдать вас,
И может смог понять,
Если хотя бы мишка,
Стал лапы распускать.

Ну, я могу прикинуть -
У мишки либидо.
Так напиши, как было.
Про все! Чтоб «от», и «до»!

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Все равно его не брошу,
Потому, что он хороший.

Раньше еще лучше был,
Но однажды в лес сходил,
Шишки в короб собирал,
И считалочку считал.

Одна шишка отскочила,
В лоб мишутке угодила,
Топнул мишка тут ногой,
Стал какой-то сам не свой.

К куклам часто приставал,
Ночью спать им не давал.
В общем, стал наш мишка очень,
Сексуально озабочен,

А чтоб руки тот нахал,
По ночам не распускал,
Я ему, хоть он хороший,
Одну руку оторвал.



Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
938   28   0   0

В России зарегистрирован брак между женщиной и тра

user posted image

В Северной столице зарегистрирован брак между женщиной и мужчиной-транссексуалом.
Церемония прошла во дворце бракосочетания №4. Обе невесты были одеты в свадебные платья. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщили в ЛГБТ-организации "Выход".
"Одна из девушек — трансгендер, проходит курс гормонотерапии и в скором будущем откорректирует и биологический пол с мужского на женский. Паспорт она пока не поменяла. Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами.
В ЗАГСе отнеслись к этому толерантно", — подчеркнули в "Выходе".
Там сообщили, что это первый подобный союз, узаконенный в России.
Регистрация пары прошла без каких-либо провокаций со стороны так называемых "борцов за нравственность". Также в ЗАГСе не было СМИ.
"Это была обычная свадьба, как и у всех людей. Мы не посчитали нужным привлекать прессу", — сказали в ЛГБТ-организации.

Как ранее сообщал "Росбалт", в 2013 году во дворце бракосочетания на набережной канала Грибоедова была совершена попытка зарегистрировать брак пяти гомосексуальных пар.
Однако всем им отказали, так как брак, согласно Семейному кодексу РФ, заключается на основе принципа добровольности брачного союза мужчины и женщины.

Читать все комментарии (28)

Блоги
offline
943   10   0   0

Поэзия

Все, что написано на форуме стихами... вернее, все что смогла найти)))
(Здесь начало, продолжение в комментариях)

Я бегаю по комнате
В сиреневых трусах.
Без лифчика и маечки
С заколкой в волосах.
Сверкает ярко солнышко
В восторженных глазах,
И стрелочки торопятся
На комнатных часах.
Летаю по квартире я,
Как ветер в облаках.
А почему, вы спросите,
Отвечу – будет трах!
В плаще на тело голое,
В высоких сапогах
Помчусь я на свидание,
На полных парусах.
И встретимся не где-нибудь
На улице, в кустах,
А в доме вы которого
Не видали и в снах.
Он будет на пороге ждать
С улыбкой на устах.
Войду, и тихо сброшу плащ
Он только скажет: "Ах!"
Душа моя как ласточка
Порхает в небесах
А почему, вы спросите,
Отвечу – будет трах!

***

Я вернулась со свиданья.
Несмотря на расстоянье,
Насладилась я на целую неделю.
День и ночь прокувыркались,
Обнимались, целовались,
И почти не вылезали из постели.
Пусть болят от секса ноги,
И пусть два часа в дороге,
Но зато я всех счастливее на свете.
И хоть жутко я устала,
Все равно мне было мало!
Мы смогли расстаться только на рассвете.
И в душе моей цветы распускаются,
Для меня теперь планета вращается!

***

Сказать хотелось про любовь!
Как закипает в жилах кровь...
Как закрываются глаза
И как сливаются уста...
Как руки рвут одежды прочь,
И все равно, что день, что ночь...
Как ждешь свиданья в тишине...
Как тихо плачешь в полутьме...
Как бьется сердце от звонка...
«Люблю» слетает с языка...
Как страсти отключают мозг,
И вся становишься как воск,
Но в миг другой уже как бес...
Ну, в общем речь идет про секс!

***

Эх, мужики пошли не те…
Не лазят больше по трубе...
И не пришлют букет цветов…
Не пишут писем и стихов…
И не дежурят под окошком...
А норовят все понемножку -
В полсилы, в полрывка, чуть-чуть,
С нахрапу взять и увильнуть.
Они хотят не покорить!
А примитивно завалить.
Макнуть два раза и сбежать…
Такому как себя отдать?
Охоты нету никакой.
Вот и идешь одна домой...

***

Жалости нет! Алкаши донимают.
Пьют, а потом к ним врача вызывают.
Лежит на кровати и корчит больного...
Так и сказала бы крепкое слово!
Кто его пить каждый день заставлял?
Счастья он видно в стакане искал...
Только нашел он цирроз с импотенцией,
Мучит его каждый день абстиненция...
Руки трясутся, колени дрожат...
Корни болезней в бутылке лежат!
Нет, мне не жалко такого, друзья!
Пить каждый день это зелье НЕЛЬЗЯ!


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
688   7   0   0
Блоги
offline
539   3   0   0
Блоги
offline
755   10   0   0
Блоги
offline
1346   15   0   0
Блоги
offline
1035   9   0   0
Блоги
offline
799   6   0   0
Блоги
offline
1185   27   0   0
Блоги
offline
973   11   0   0
Блоги
offline
1024   9   0   0