Блоги
offline
563   22   0   0
Блоги
offline
601   20   0   0
Блоги
offline
599   17   0   0
Блоги
offline
589   17   0   0
Блоги
offline
615   19   0   0
Блоги
offline
578   21   0   0
Блоги
offline
899   8   0   0
Блоги
offline
1378   4   0   0

Ты доверяешь — тебя предают.


Ты доверяешь — тебя предают. Ты веришь — тебя обманывают. Ты любишь — тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

А просто так легче и проще. Хватит видеть в человеке только хорошее, пора с розовыми очками расставаться......

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
877   6   0   0

Страшная зверюка,а голос,обделаться можно.

Серьёзный пацан! А мог и вжечь не по-детски. Лысые парняги всегда брутальны.





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1026   6   0   0
Блоги
offline
801   3   0   0

Говорят что в латвии бы загребли в участок!

А у нас обсуждают, почему же это одному дала, а другому не дала. :)))





Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
809   10   0   0
Блоги
offline
897   6   0   0

После тебя невозможно любить

Лучшего признания в любви и не пожелаешь...



После тебя невозможно любить,
После тебя и рассветы нелепы,
После тебя невозможно прожить,
День наступивший и ночи свирепые.

После тебя невозможно уснуть,
Запах на простыни режет ресницы.
И не возможно моргнуть и вздохнуть,
Память лелеет святые десницы.

После тебя невозможно познать
Женщин других, мне они безразличны.
И на вопросы ответом прогнать,
Все так шаблонно, все так типично.

После тебя можно только писать,
Ночи и дни выводить эти строки.
От безысходства бежать и кричать,
Пряча глаза истощенные водкой.

Смятой бумагой пытаться стереть,
След от помады на выбритой коже.
Я соглашусь провалиться, сгореть,
Только б узнать, что ты чувствуешь тоже.

Только б увидеть, что прячешь в душе.
Только б поверить, что ночью украдкой.
Плачешь в подушку о нас, обо мне.
Знаешь, что только со мной будет гладко.

После тебя я не буду любить,
Жадно глотая заряжённый воздух.
Порвана тонкая красная нить,
Память стирает последнюю (нежную) поступь.

Сергей Мычко

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
831   11   0   0

Удивила..

И из-за этого я боюсь ходить на красный,и смотреть в лобовое стекло, как тут хрень вылезет,так сразу инфаркт хватит..

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
1454   22   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1493   33   0   0
Блоги
offline
843   4   0   0
Блоги
offline
974   7   0   0
Блоги
offline
816   7   0   0