Блоги
offline
1237   13   0   0
Блоги
offline
1088   14   0   0
Блоги
offline
1120   11   0   0
Блоги
offline
1017   16   0   0
Блоги
offline
1144   4   0   0

Был один человек, избегавший брак всю жизнь

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…


My Webpage


Всем нужны идеальные для брака, как будто с ними проблем не бывает(((((((


Ненавижу идеальных.









Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
872   12   0   0
Блоги
offline
1000   4   0   0
Блоги
offline
913   5   0   0
Блоги
offline
925   3   0   0

Анекдот

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
— Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
— В корзинку, что ли???

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
768   10   0   0
Блоги
offline
941   7   0   0
Блоги
offline
1392   11   0   0
Блоги
offline
1149   6   0   0
Блоги
offline
1043   9   0   0
Блоги
offline
1352   3   0   0

Нас по-прежнему двое: я и моя свобода.

Нас по-прежнему двое: я и моя свобода.

Жизнь движется циклично, перемены, перемены и опять свобода и одиночество.

Даже сама не знаю отчего свободна, не поняла я еще от чего свободна. Свобода выбора, а где варианты?

И зачем человеку нужна такая свобода, которая обрекает на одиночество.

Зачем нужна свобода человеку?






Тошно душе среди равнодушных стен,
Холод-клише, сумерки перемен.
Они за столом поют что-то про свой уют
В сытую ночь к черному дню... Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет.
Ночь без любви, пусты между людьми мосты,
Нет ничего, есть только ты... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... Темный подъезд, еще одного ко дну,
Боль на полу, капля за каплей в нас
В этой ночи она - рваная та страна
Сгребает золу остывающих глаз... Серая речь в темном больном окне,
Сдаться и лечь, в серую ночь во мне,
Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врости,
Нет, не она в этой горсти... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься...

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
845   9   0   0
Блоги
offline
1078   11   0   0
Блоги
offline
950   12   0   0
Блоги
offline
1024   7   0   0
Блоги
offline
927   13   0   0