Блоги
offline
1003   16   0   0
Блоги
offline
963   14   0   0
Блоги
offline
890   27   0   0
Блоги
offline
939   10   0   0

Что бы вы хотели, чтобы не заканчивалось

Что бы вы хотели, чтобы не заканчивалось, ну или длилось как можно дольше?)

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
912   3   0   0

Разговор "по душам"))))

Ну вот, что с ними сделаешь? Разговор из сети.

LLoorra

Задолбали мужики, вы все одинаковые, ни заботы в вас, ни страсти.

iamfromhell

А еще мы козлы и по квартире носки разбрасываем. И сиденье от горшка не опускаем. И чешем яйцы. И смотрим футбол. И пьем пиво. И рыгаем. И пукаем. И это ОХУЕННО!!!

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
1046   1   0   0

кому первому ты сообщишь радостную новость?

Кому первому ты сообщишь радостную новость?

user posted image

Я своему кошаку, он всегда за меня радуется))))

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
941   20   0   0
Блоги
offline
1054   2   0   0

Между небом и землей

Между небом и землей

Говорят, что граница неба и земли -- соляное озеро Salar de Uyuni. Оно находится вблизи маленького поселка Niaoyouni на юго-западе Боливии, на высоте около 3650 метров над уровнем моря. Это самое большое в мире соляное озеро, протяженностью с востока на запад 250 км, и с юга на север 100 км. Внутренняя часть покрыта слоем поваренной соли толщиной 2—8 м. Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самое большое в мире зеркало... словно гуляешь в облаках .






Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
944   4   0   0

Что бы вы делали, если бы стали зомби? Чей мозг со

Что бы вы делали, если бы стали зомби? Чей мозг сожрали первым?

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1266   23   0   0
Блоги
offline
887   21   0   0
Блоги
offline
1091   18   0   0
Блоги
offline
1290   20   0   0
Блоги
offline
1003   18   0   0
Блоги
offline
1257   19   0   0
Блоги
offline
1174   17   0   0
Блоги
offline
906   21   0   0
Блоги
offline
883   10   0   0
Блоги
offline
703   8   0   0

В Перми родился Люцифер

Супружеская пара из Кировского района Перми назвала своего сына Люцифером
user posted image<div class="basicModal"></div>
Супружеская пара из Кировского района Перми назвала своего сына Люцифером. Свидетельство о рождении ребенка с этим именем выдано Кировским отделом ЗАГС администрации Перми 25 сентября 2014 года.

Мальчик с необычным именем родился 11 сентября. По мнению мамы ребенка, падший ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта. «Тот, кто идет за Люцифером, прежде всего берет ответственность за свою жизнь на себя (я имею право сделать любое зло, если считаю нужным, и быть «безнаказанным», но не имею права потом раскаяться и быть прощенным)», – рассуждает она на свой страничке.

Специалисты ЗАГСа пытались переубедить молодых родителей, однако законных оснований отказать в регистрации имени у них не было. «Мы спрашивали, как вы думаете, удобно ли будет ребенку проживать в нашем обществе? Когда он пойдет в садик, в школу?» – рассказала 59.ru начальник Кировского отдела ЗАГСа Татьяна Тужилина. В ответ молодые лишь подтвердили решение назвать ребенка Люцифером.

Мальчик до достижения совершеннолетия сможет изменить имя лишь с согласия обоих родителей. Самостоятельно сменить имя закон позволяет с 18 лет.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
808   5   0   0

почему необходимо обнимать лежащую рядом подругу?

А вы когда нибудь задумывались: почему необходимо обнимать лежащую рядом подругу?

1. Она у вас лунатик и постоянно убегает...

2. ВЫ можете однажды проснуться и увидеть ее с занесенным над вами ножом..

3. Вы привыкли спать с плюшевым мишкой.

4. Вам просто руки нужно подальше убрать.

5. Вы просто боитесь с кровати упасть.

Выберите вариант для вас правильный.

user posted image

Читать все комментарии (5)