Блоги
offline
1322   3   0   0
Блоги
offline
825   13   0   0
Блоги
offline
715   8   0   0
Блоги
offline
1015   13   0   0

А как вы справляетесь с интернет зависимостью?

Один день без компьютера.


Интернет сеть - это страшная сила.

Вот кажется только зашел в интернет, пару сообщений написал, и

все понеслось: комменты, форумы, блоги и социальные сети...)))

Меня прямо с утра начинает тянуть к компьютеру: проверяю блоги

свои, читаю комментарии, смотрю кто ко мне в гости просится.

А может нужно хотя бы один день в неделю просто устроить себе отдых от компьютера. Посмотреть реальную жизнь, которая у меня за окном, послушать как птички поют, погреться на солнышке..))

А как вы справляетесь с интернет зависимостью?

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
778   4   0   0

Браво БИ-2! Спасибо!

В начале ролика группа играет в в белоснежных костюмах на белом фоне, но когда мелодия ожесточается и подходит к кульминации, все пространство заливается алой краской, символизирующей кровь.

Судя из текста песни, «Би-2» явно не в восторге от действий российского руководства по отношению к Украине.

«Я, признаться, не думал, что может быть так,
Кто вчера был мне другом, сегодня мой враг,
Мы в прощальных объятиях стоим на краю,
Ведь друг в друга стрелять нам».

Особенно откровенно о настроении музыкантов говорится в третьем куплете композиции:

«Над рекою пылает взорванный мост,
Нам победу нам слабым бросают как кость,
После поиска правды верим вранью,
Дальше думать не надо».



Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
710   6   0   0
Блоги
offline
937   16   0   0

Вова,гуд-бай!!!



Самая огромная площадь в Европе, несущая в самом своем названии стремление Харьковчан к свободной жизни в своей стране наконец то избавилась от ярма тоталитаризма…

Этим историческим воскресным вечером 28 сентября 2014 года, проведя марш мира и решительно заявив на нем, что Харьков – это Украина, и Украина для харьковчан это унитарное, свободное, прогрессивное государство,
жители Харькова выразили свою лютую ненависть к любым проявлениям тоталитаризма и рашизма уничтожив главный его идол в Украине,- памятник Ленину на площади Свободы в центре города.
Являясь сознательными жителями Харькова, и неся в своей душе все бесконечное стремление Украинского народа к свободе и счастью, активисты правого сектора Харькова взяли под охрану наиболее неблагоприятный участок между горожанами и печально известным выходом из парка Шевченко рядом с киоском «Кулиничи», после чего сторонники рашистского террора даже не пытались подходить к выражающим свои идеалы Харьковчанам…
Примерно в десять часов вечера в Харькове был написан ещё один важный абзац в новейшей истории Украины… Террористам и фашистом наглядно дали понять, что им не место в рядах самого свободолюбивого народа мира стремящегося к процветанию закона и порядка в своем государстве, скинув их прародителя с постамента с помощью петли на прогнившей от излучаемого им зла шее…
Мы – народ Украины! Политики и бизнесмены, ученые и хулиганы, милиционеры и бандиты, - все мы дети своей страны! Сегодня Харьков, как и Киев почти год назад доказал, что в решающие моменты истории нашего государства его граждане забудут о распрях, разногласиях, или недопонимании между собой. Мы сплотимся плечом к плечу, и дадим отпор всему, что угрожает нашей стране!

Слава Украине!user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
1102   22   0   0

Почему мужчины всегда недовольны?

Ох уж эти мужчины, вечно они недовольны всем.

Они вообще бывают всем довольны когда-нибудь?)

Когда?)

user posted image



Читать все комментарии (22)

Блоги
offline
939   11   0   0

Вы любите черный цвет?)

Черный цвет полон тайн и загадок, он притягивает к себе, но отпугивает из-за загадочности.

Иногда это цвет страха, но бывает даже элементом элегантности.

Вы любите или нет черный цвет?) Почему?



user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
952   4   0   0

Чему вы можете радоваться как ребенок

В мире у человека радости много, как и огорчений. Только вот разные они у всех. Но не хочу говорить об огорчениях.

Может порадуюсь вместе с вами. Только подскажите, чему вы можете радоваться как ребенок?


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
720   4   0   0
Блоги
offline
981   10   0   0
Блоги
offline
1017   8   0   0

SEOвыебудни

Подкинули картинку с нарисованными кружочками. Какой в них смысл не поняла, да и зачем их рисовать тоже.

Подскажите, кто в теме, что это за ерунда такая стратегическая. Зачем эти кружочки нужны сеошникам.

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1109   2   0   0

Муж-сеошник

Я много общаюсь в сети по работе с такими профи как сеошники, но вот какие интересно они в семье.

Вот даже не знаю правы жены сеошников или нет, сравнивать не с чем.

А вот аргументики внушительные.

Может кто узнает и себя.


15 доказательств того, что муж сеошник- это жуткое явление:

1. Постоянно в трусах по дому шныряет туды-сюды;
2. Сидит ночью за компом, а не с любимой женой рядышком в кроватке посапывает;
3. Вечно каких-то идей набирается в инете: то ему неймется и нада по блогам пройтись, проспамить, то ему кто-то что-то на сеошном форуме подсказал и он, сломя голову, делает без устали бряк-бряк по клавиатуре;
4. Какой муж, такая и жена: тебе нада новую кофточку, а ему не нада, значитс и тебе не нада (про косметику молчу);
5. Он же все время он-лайн, значит ты, как вторая его половина все решаешь в реальной жизни: по магазам, за детьми, даже деньги с банкомата вывести (и все это с учетом 4 пункта);
6. Нервно вздрагиваешь и минут пятнадцать отходишь от громкого возмущения, когда что-то не так (хостинг лежит, например);
7. Ты обязана, нет ты просто обязана смотреть все ссылки и читать абсолютно все, что падает тебе на электронку или аську. Он проверит (и не дай Бог не прочитала – так я узнала про данный пост);
8. Никаких костюмов, никаких крокодиловых ботинок. Блин, а так хочется перед людьми выглядеть достойно;
9. Работа сеошника подразумевает, что жена сеошника должна помогать ему во всех проектах, даже если ты не паришь в этом нифига!
10. “Милый, ужин готов!”…через час: “Милый, ужин остыл”…через два часа: “Тебе разогреть?”…через три часа: “Достал, готовь себе сам!” – идет хавать;
11. Он всегда дома: ни отдохнуть от него, ни расслабиться – хватанет за что-нить жизненно важное и опять за комп;
12. Дети! Какие дети? Ах да, у нас двое детей. Когда папа работает за компьютером, то лучше его не трогать, а то себе дороже (обычно вечером случается, когда дети после д/с приходят). Поэтому дети у нас приученные: “отошел от меня быстро”, “по углам встали”;
13. Хорошо научился угукать. Иногда смешно, а иногда и не очень. На разговоры не реагирует, поэтому, когда от компа отпадет, лучше рассказать все снова и постараться не сердиться;
14. Раньше он был руководителем фирмы и килограмм на 15 весил больше (поскольку и зарабатывал больше), а теперь …нормальные вещи на нем болтаются…
15. Ложишься спасть всегда поздно (до последней надежды, что он тоже ляжет) и всегда рано встаешь(кто-то ведь должен детей в садик отвести), вследствии чего мешки под глазами и вечный вопрос: для чего все это нужно?

Ну, кто еще тут хочет замуж за сеошника?!

P.S. это история моей жизни ]:->

user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
1086   25   0   0
Блоги
offline
850   23   0   0
Блоги
offline
774   23   0   0
Блоги
offline
940   9   0   0
Блоги
offline
795   21   0   0
Блоги
offline
1093   16   0   0