Блоги
offline
747   20   0   0
Блоги
offline
695   17   0   0
Блоги
offline
1032   6   0   0

Несколько минут смеха!

Статус понравился сегодня в сети, рассмешил очень, но комменты к нему понравились.

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - сука!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."


ЮРИЙ
ГЛУПЫЕ вы!!!!!! Мы ВАС любим любим
ЛЮБЫМИ !!!!!!

Владимир
Возьмёшь в руки-имеешь вещь!

Игорь
Не нужно портить красоту разными не нужными средствами, супер формы

Есть на чем сидеть и чем дышать.


Серега
​невсегда важен вес а всегда вожна женшина которую ты любишь

Пожалуйста,не мойся этим средством.Ты так хороша !!!

Наталия

вот интересно - все говорят о каких-то стандартах, а если спросить мужиков, то нравятся вот такие пусики.... тогда возникает вопрос - кто придумал эти непонятные стандарты


Геннадий
Оставайся такой.



user posted image



Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1063   7   0   0

Мультик " Ежик в тумане"

Мой самый любимый мультик " Ежик в тумане". Там столько всего как в жизни.

Вот так же как ежик в тумане все бродишь, никогда не знаешь на что натолкнешься, и что из тумана появится.

Иногда становится все безразлично, и течение реки тебя как ежика уносит. Иногда в тумане свет появляется, иногда друг, иногда опасность.

Но самое главное - это, когда есть кто-то, с кем можно просто вечерами сидеть и просто считать звезды.






Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1045   10   0   0
Блоги
offline
962   11   0   0
Блоги
offline
1397   8   0   0

Памятник Ленину

Наверное, многое у Украины изменится,
А то как же памятник ведь Ленину убрали.
Самая главная причина всех бед на Украине.

Ну вот "ушел" дедушка Ленин, а вы что жить лучше станете или у вас революции пропадут?

Все вы как-то причину ищите не там и не в том, что-то все мутите.

Ну памятник, он же памятник, что с него взять?
Вот взяли бы в сторонку убрали.

Пусть дальше стоит и с народом тусуется.
Вы каждый раз
после новой революции будете предметы архитектурного творчества уничтожать
Или у вас теперь новый языческий обряд?

Раньше всякие чучела сжигали духов, чтобы лучше жизнь была.

Но и чего? Ничего не изменилось....


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
803   21   0   0
Блоги
offline
672   4   0   0
Блоги
offline
672   4   0   0
Блоги
offline
1065   3   0   0

бусы для сестры

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Её глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.

— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.

Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:

— А сколько у тебя денег?

Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:

— Этого хватит?

Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала:

— Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет её глаз.

Мужчина взял бусы, пошел в глубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик.

— Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно!

Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу и развязанный бант.

— Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили?

— А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом.

Девушка заявила:

— Но, у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману!

Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал:

— Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала всё, что имела.

Тишина заполнила маленький магазинчик и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…


user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
1371   6   0   0
Блоги
offline
1232   7   0   0

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ! И ВЕЗДЕХОДЫ - ТОЖЕ!

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ! И ВЕЗДЕХОДЫ - ТОЖЕ! А ЕЩЁ ОНИ НЕ БОЯТСЯ БЕЗДОРОЖЬЯ !!!





Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
859   12   0   0

Молодец баба! Полюбила. Сожрала. ЗАБЫЛА!!!

Какая она все-таки красивая и практичная самка богомола.

Молодец баба! Полюбила. Сожрала. ЗАБЫЛА!!!

И тут тебе ни ревности, ни переживаний, а главное все по закону... природы)))

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
954   13   0   0

Вы только представьте себе эту картину)))

Ой правда прочитала, представила картинку и образ бабы Яги...

user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
1069   11   0   0
Блоги
offline
1157   12   0   0

Баня на Руси

Баня на Руси

Баня – место «релаксации» древних славян. Возможность очиститься от «злого духа» (нечистот, грязи), да еще и вместе, - это особая традиции, обряд, который давал славянам сблизиться. Совместное купание в банях не являлось фактом распущенности славян, как принято иногда считать, а всего лишь уровнем их цивилизованного развития. Известно, что до сих пор существуют племена, которые не скрывают и не стыдятся своей наготы.


My Webpage

user posted image<div class="basicModal">


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
1325   11   0   0
Блоги
offline
1136   9   0   0
Блоги
offline
828   15   0   0