Блоги
offline
1297   15   0   0
Блоги
offline
1090   12   0   0

Люди, которые спят без одеяла — как вы это делаете

Люди, которые спят без одеяла — как вы это делаете?

Даже, если на улице будет + 30- 40 я спать без одеяла просто не могу.

Хоть одна часть моего тела, но должна быть накрыта одеялом.

user posted image

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
1008   9   0   0
Блоги
offline
875   6   0   0

очень странная история

Осторожнее, детка, он заряжен,

— сказал он, возвращаясь в спальню. Ее спина опиралась на спинку кровати.

— Это для твоей жены?

— Нет. Это было бы рискованно. Я найму киллера.

— А если киллер — это я? Он ухмыльнулся.

— У кого же хватит ума нанять женщину для убийства мужчины?

Она облизнула губы и навела на него мушку.

— У твоей жены.



Джеффри Уитмор
user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
803   17   0   0

Бриджит Бордо

Неделю назад отмечала свое 80-летие актриса и секс-символ 60-70-х Софи Лорен, а сегодня свой 80-й юбилей отмечает другая замечательная актриса, певица и секс-символ 50-60-х Бриджит Бордо.

user posted image


Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
1019   8   0   0

Как с самого утра зарядиться энергией?

Как с самого утра зарядиться энергией?

Очень легко, заходите сюда и желаете всем доброго дня.




Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
927   6   0   0

Парень - праздник

Если думать о празднике жизни, то праздник был бы определенно этим парнем!

Отличных вам выходных)))))





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1188   7   0   0

Потолок. Наталия Авсеенко в фильме Натальи Углицки

Подкинул знакомый очень интересное видео.

Потолок. Наталия Авсеенко в фильме Натальи Углицких

Возможности человека в экстремальной ситуации, могут быть не ограничены общепринятыми рамками. Посмотрите не пожалеете!






user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1144   19   0   0

А что вы делаете в интернете ночью?

Так часто встречающийся любовный треугольник - я, ночь, и так много интересного .... в интернете.......

А что вы делаете в интернете ночью?

user posted image

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
1054   3   0   0

Чехия

Чехия - страна средневековых достопримечательностей и великолепных замков.

Но самое главное здесь есть Карловы Вары, моя мечта, там где нет клоунов, нет дискотек, здесь нет места для пьяного разгула.

Здесь все выше и благороднее. Многие воспринимают Карловы Вары как свой дом, дом своей души.

Поставлю чешскую популярную песню про последний поезд в метро для друга из Чехии, думаю ему понравится.

Tak doufám, že jsi v pořádku Petr





Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
1155   4   0   0

Друзья из Казахстана.

Ну вот проводила своих последних друзей из Казахстана в другую страну. Теперь ни друзей, ни знакомых. Подруги тоже разъехались, кто куда. Но, наверное, нужно радоваться за других.... Хотела установить Mr.Credo Девушка из Казахстна, но мне по душе эта песня. Всем соотечественникам посвящаю.






Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1405   6   0   0

Тоска, скука смертная.

Скука смертная, тоска невыносимая.

Опять выходные, тоска, просто ужас какой-то.

Вроде и нет депрессии, в личной жизни покой, а все равно, когда ночь вдруг приходит, приходит она: уныние, грусть, тревога, одним словом ее называют - тоска.

Это такое состояние души, например, вот так:


Некий бухгалтер Ежов, сосредоточенно глядя в одну точку, чуть слышно пел: "Белой акации гроздья... Помнишь ли милая... Годы промчались..." пел он день, другой, а затем, сделав из тряпья петлю, повесился на ней под койкой — задушил себя сам. Тоска довела его до смерти.

Тоска - сильное душевное томление, а можно испытывать тоску или нагонять ее.

А как вы боретесь с тоской?


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
974   9   0   0

А у вас сколько аккаунтов на форуме?



А у вас сколько аккаунтов на форуме?
Конечно, если кому-то нужен второй аккаунт в достойных целях, то, наверное, для него нет проблемы указать связь между ними, труда это не составит.

А если второй, третий аккаунты, да и такую связь хочется скрыть?

Причины понятны всем, ведь мы на сексуальном форуме. Технически не всегда возможно такой момент отследить.

Как вы думаете для чего создают форумчане несколько аккаунтов на форуме:

Партнера проверить.
Изменить, чтобы не узнали.
Освежить сексуальные отношения.
Или просто дурная привычка..
А ваш вариант?
За себя не скажу..


user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
830   9   0   0
Блоги
offline
1051   4   0   0
Блоги
offline
1065   12   0   1
Блоги
offline
1102   18   0   0
Блоги
offline
1016   6   0   0

Доброе утро и хорошего вам дня.

Доброе утро и хорошего вам дня.

Каждый день надо прожить как в последний раз, если любишь кого-то!!


Берегите своих любимых,
Согревайте нежной любовью.
Наслаждайтесь счастьем милых,
Не вспугните отчаянной болью.

Одевайте в счастье любимых,
Не теряйте жизнь на скуку.
Вы пишите с них картины,
И вливайте в них свою душу.

Не позвольте над ними кружиться
Чёрным воронам на разлуку.
И давайте обидам забыться,
Не гоните их вновь по кругу.

Признавайтесь в любви любимым,
Ведь без них секунда-вечность.
Рядом с ними мы струны лиры,
Её музыки страстная нежность....

"Нежность -Осень"авт.


Есть очень хорошие стихи Расула Гамзатова, если не ошибаюсь, как раз подходящие к происходящему на видео:"прощаясь на миг - прощайтесь навсегда"! И в этом правда жизни, мы не знаем что будет потом...


Не ругайтесь с любимыми, а то когда их не станет, уже будет поздно.

Очень часто, почти всегда, мы не задумываемся о своих поступках. придумываем себе какие то вроде бы проблемы, не замечая что о главном забываем.

Принимаем это, как должное. Надо периодически останавливаться. смотреть назад и ценить то. что имеем. Иначе можем потом не успеть сказать то главное, которое на самом деле чувствуем.



[

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
798   5   0   0

Такой вот "глаз" (ню)

метки: ню, фото
Есть такой мексиканский фотограф - Carlos Quezada. Специализируется на танцах вообще и балете в частности. Но иногда пробивает его на художественное, и тогда рождаются вот такие снимки...

Фотография называется "Глаз".

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
1051   5   0   0

Шейх и певица!

Съемка любительская, так что извините за качество. Просто тема понравилась. Ну вот и правда, куда ещё арабскому мужчине деньги тратить!

Арабскому шейху понравилась певица.





Читать все комментарии (5)