А что вам не хватает, чтобы назавтра проснуться сч
Я теперь точно знаю, что некоторые проблемы мы придумываем сами.
Чем больше думаем о них, тем больше они растут в нашей голове.
Да и страдания порой мы тоже придумываем сами, а потом же сами начинаем "красиво" страдать.
Если подумать хорошенько, у кого реальные серьезные проблемы, тех единицы.
Ну если так можно придумать проблему, то может и счастье у нас получится придумать для себя. Просто нужно знать, что каждому для этого нужно.
А что вам не хватает, чтобы назавтра проснуться счастливым?
[SIZE=14][SIZE=7]
Читать все комментарии (6)